Какие действия предпринять, если разведенный папа желает взять одного из своих детей жить к себе, но алименты расходуются на других?

• г. Самара

С чего начать, если разведенный папа хочет забрать жить к себе одного из 2-ух его детей т.к. бывшая жена родила еще ребенка и алименты расходуются на лялечку и чужого дядю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эля, в данном случае, если бывшая супруга против определения места жительства одного из детей с отцом, тогда нужно обратиться с соответствующим заявлением в суд. Для более детальной консультации нужно знать все нюансы по делу.