Бывшая жена не дает видеться с детьми. Хочу одного ребенка забрать жить к себе, а второго оставить ей. подскажите как быть?

• г. Иваново

Бывшая жена не дает видеться с детьми. Хочу одного ребенка забрать жить к себе, а второго оставить ей. подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей и порядке общения с детьми.

ОБратитесь в суд с сиком об определении места жительства/порядка общения с детьми.