Вопрос такой. Если я решил обжаловать решение суда через сколько назначат заседание.

• г. Челябинск

Вопрос такой. Если я решил обжаловать решение суда через сколько назначат заседание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ильдар!

Районный суд, областной суд рассматривают поступившее по апелляционным жалобе, представлению дело в срок, не превышающий двух месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции.