Как продать квартиру, купленную в браке без согласия бывшего супруга и брачного контракта?

• г. Москва

Нужно продать квартиру купленную в браке. Квартира куплена в ипотеку 100%, оформлена на меня ипотека и квартира. Брачного контракта не было. После развода прошло более 3 лет. Согласие на продажу от бывшей супруги получить не получится. Что нужно делать чтобы продать собственность?

Ответы на вопрос (3):

Без согласия супруги не сможете продать никак.Сами подавайте на раздел имущества в суд.

Уже можете продавать.

Добрый день, продать сможете, но супруга может оспаривать сделку или взыскать с Вас 1/2 доли от рыночной стоимости квартиры.