Статус части квартиры, принадлежащей должнику, как единственному жилью при оформлении временного проживания в другом городе

• г. Хабаровск

У должника есть в собственности части квартиры в которой он имеет постоянную регистрацию. В настоящий момент он уехал и оформили временное проживание в другом городе (собственник другой). Продолжает ли оставаться часть квартиры его единственным жильем (другой в собственности нет)

Ответы на вопрос (1):

да это его единственное жилье, там он временно здесь постоянно