Раздел имущества при разрыве отношений - как быть с совместно купленной машиной и кредитом?

• г. Пермь

Сестра и ее гражданский муж (прожили вместе 5 лет) купили машину, сестра взяла кредит 270 тыс и муж взял кредит 420 тыс. а поручителем у него стала сестра. Теперь они разошлись. А кредит 270 тыс повис на сестре. Можно ли заставить его продать машину и закрыть кредит, который она выплачивает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Есть возможность в судебном порядке распределить обязанности по выплате кредитных задолженностей. Свяжитесь с нами, поможем решить Ваш вопрос.