Возможность взыскания задолженности за поставленный товар без договора при наличии накладных и документов о предыдущих операциях

• г. Ижевск

Возможно ли взыскать с покупателя долг за поставленный товар при отсутствии договора, но при наличии подписанных им накладных на товар, а также наличии ранее произведенных операций купли-продажи, подтвержденных движением по расчетному счету поставщика (оплата по данному покупателю)

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами подтверждающими факт покупки, можете сбросить?