Нарушение условий увольнения - неясности даты увольнения после больничного

• г. Самара

06.2015 года что бы меня уволили по собственному желанию с 15.06.2015 года его подписали три дня пробыла на больничном сегодня уже не вышла на работу мне звонит начальство и говорит что сегодня я ещё должна работать. С какого числа тогда я уволена?

Ответы на вопрос (2):

Раз написали с 15 числа-ваш последний рабочий день.

Добрый день!

15.06.2015- последний рабочий день.