Банк нулевого баланса - место, где исчезли 70000 рублей без объяснения причин. Как защитить себя и избежать суда?

• г. Саратов

Прислали карту по почте на сумму 70000, оплачивала в течении 13 месяцев по 3850, затем решила позвонить и узнать сумму к остатку, мне сказали баланс нулевой, куда я оплатила и за что списались эти деньги не понятно, я перестала оплачивать, сейчас мне звонят с угрозами и говорят о суде, что может сделать банк и как быть мне, договора нет.

Ответы на вопрос (3):

ждите, когда они обратятся в суд, истребуете документы в суде

Обращайтесь в банк. возьмите расшифровку задолженности. сделайте свой расчет.

Зайдите на сайт банка и почитайте договор о публичной оферте, которую Вы приняли когда начали пользоваться картой.