Как можно уволится с работы без отработки 14 дней? Могу ли я приложить билет на поезд к заявлению и меня тут же рассчитают?

• г. Балашиха

Как можно уволится с работы без отработки 14 дней? Могу ли я приложить билет на поезд к заявлению и меня тут же рассчитают?

Ответы на вопрос (1):

билет не является основанием. Вы можете расторгнуть договор по соглашению сторон или уйти в отпуск и сразу уволится.