Какие документы нужны для того чтоб выйти замуж за россиянина гражданке Казахстана? Спасибо.

• г. Тюмень

Какие документы нужны для того чтоб выйти замуж за россиянина гражданке Казахстана? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Копия паспорта с нотариально-заверенным переводом, справка о семейном положении (об отсутствии препятствий для заключения брака). Если был предыдущий брак, который расторгнут, нужен документ подтверждающий данный факт также с переводом на русский