Права задержания и длительность задержания при посещении колонии для получения справки после амнистии

• г. Приморско-Ахтарск

Мой брат попал под амнистию, находился он не в заключении, дали ему документ, что он амнистирован, и сказали поехать в колонию поселения (где должен был сидеть) поставить свою подпись и получить справку. Там его задержали, естественно связи с ним нет, подскажите пожалуйста имеют они право его там держать, и на сколько по времени они могут его задержать?

Ответы на вопрос (1):

Вообще не имеют....Вам нужен адвокат