Мужа задержала полиция за драку, сколько по времени они имеют право его там держать?

• г. Липецк

Мужа задержала полиция за драку, сколько по времени они имеют право его там держать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катя. Есть разные поводы задержания за драку, если это административное правонарушение, то могут применить меру наказания в качестве административного ареста до 15 суток, если возбуждено уголовное дело, то могут задержать на 48 часов, а пот ои и арестовать на время проведения предварительного следствия. Узнайте основания его задержания, жене должны сообщить о задержании.