Проблемы с договором на написание дипломной работы - отсутствие информации о работе, методических рекомендациях и стоимости, некачественное выполнение и отсутствие доказательств

• г. Москва

Договор мной пока не подписан, он есть просто тупо в скане от автора, в договоре не сказано о том, что готовится конкретно дипломная работа, в договоре нет ни ссылки на то как должна быть выполнена работа, не ссылки на методические рекомендации моего вуза, в договоре нет стоимости услуги. То есть по сути у меня есть факт перечисления денежных средств, переписка, где автор настоятельно просит оплатить работу и не отвечает ни на какие вопросы и отвратительнно выполненная работа по-моему мнению. Дипломная она или просто так мне необходима для защиты презентации на работе-в действительности знаю только я. Главное, это то что опять таки по-моему мнению она ужасная и у меня имеются доказательства. Неужеле никаким образом нельзя повлиять на ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инна, адвокат Лукин уже ответил на ваш вопрос.