Исполнитель обязан осуществить поставку спецтехники - что делать, если у него нет возможности выполнить контракт?

• г. Челябинск

В гос контратке на поставку спецтехники прописано что исполнитель обязуется своими сила осуществить данну поставку, а если такой возможности у исполнителя нет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо весь договор читать,прежде чем что то рекомендовать.