Можно через суд убрать условный срок? Он закончился 5 лет назад, а дали 1,2! Не могу теперь устроится.

• г. Волгоград

Можно через суд убрать условный срок? Он закончился 5 лет назад, а дали 1,2! Не могу теперь устроится.

Ответы на вопрос (2):

Сведения о судимости убрать из Информационного центра УВД (МВД) , даже в случае погашения судимости невозможно.

Здравствуйте! Нет, нельзя. Сведения о том, что вы привлекались к уголовной ответственности навсегда будут в базе данных