Как заморозить счет и выплатить долг, чтобы избежать накопления процентов?

• г. Казань

Взял кредит в банке теньков исправно плачу уже несколько лет но сумма долга не убовляется все уходит на проценты я хочу заморозить счет ивыплатить долг чтоб проценты не шли как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Только платить бОльшими суммами, чтобы платежи шли именно на погашение суммы.