Нужен ли апостиль на справку для заключения брака между гражданами России и Латвии на территории РФ?

• г. Волгоград

Я гражданка России хочу заключить брак с гражданином Латвии на территории РФ. Нужен ли апостиль на справку которую он должен предоставить для заключения брака.

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый вечер!

Любые документы иностранных государств подлежат апостилированию.

Всего доброго,