Притекающая вода от соседей - как решить проблему с затоплениями в общежитии?

• г. Уфа

Живу в общежитии где общие туалет и кухня. Соседи сверху без разрешения провели к себе воду и установили душевую кабину и затапливают постоянно куда обратиться чтобы воду заглушили им. за 4 года ремонт делала 3 раза.

Ответы на вопрос (1):

По факту залития обращайтесь в суд с заявлением о взыскании материального ущерба.