Как действовать, если купленный телевизор при покупке без повреждений оказался поврежденным при транспортировке?

• г. Копейск

Купили сегодня телевизор с витрины работал отлично привезли домой включив обнаружили, что экран поврежден при упаковке товара не присутствовали какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Можете заменить или вернуть товар. Обращайтесь к продавцу с соответствующей претензией. При неудовлетворении претензии - в суд.