Отсутствие циркуляции горячей воды в ТСЖ - как преодолеть проблему и защитить права потребителей?

• г. Ростов-на-Дону

В многоквартирном доме (ТСЖ) отсутствует в ночное вре-мя циркуляция горячей воды - она появляется после 7 часов утра, а до этого времени идет из горячего крана холодная вода; председатель отказывается выявить и устранить причину, отказывается делать и перерасчет. Собрание собственников собрать нереально (кворума никогда нет). В Жилинспекцию обращался - результата нет. Вопрос: как или чем можно воздействовать на председателя председателя ТСЖ (кроме суда), чтобы изменить ситуацию (нарушено Постановление 354 в части параметров горячего водоснабжения, а также права потребителя)

Ответы на вопрос (3):

Ну, ещё осталась прокуратура, в которую можно пожаловаться и на ТСЖ, и на госжилинспекцию.

В вашем случае - лучше суд, никто больше не посодействует, все отпишутся. Подробнее по тел. 89094113569

Какие преимущества имеет прокуратура перед судом и чем это лечше вообще?