Как восстановить упущенные сроки по судебным приказам на мужа и как указать продажу квартиры?

• г. Киров

На мужа есть два судебных приказа. .. долги перед банками... мы продали квартиру в ноябре месяце 2014 г. Банки не уведомили о смене адреса... и вот пару дней назад на сайте службы суд приставов узнали о приказах. Сроки прошли... я так понимаю... письма приходили на старый адрес.. но мы не знали... как быть как восстановить? Ведь при восстановлении указываются положительные причины. Нужно ли указывать продажу квартиры и будет ли это хорошо для суда и для отмены? Спасибо за ответ. И кстати сегодня съездили к мировым судьям и получили копии... секретарь в суде сказала, что пришли! Сроки вышли не получиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте причину- не получили судебный приказ на руки, поэтому не знали о его существовании.