Незаконное списание штрафа с банковской карты и арест вклада - Заявление о возврате денежных средств, снятии ареста и компенсации морального ущерба

• г. Ростов-на-Дону

24.06.2014 был оштрафован за нарушение правил дорожного движения. 08.07.2014 штраф оплатил, пришло уведомление по государственной электронной почтовой системе об уплате штрафа, на сайте госуслуг штраф значится как оплаченный. По исполнительному листу от 30.05.2015 с моей банковской карточки 15.06.15 списывают сумму штрафа+сверху, арестовывают вклад. На счет вклад должны были поступить деньги в виде налогового вычета за лечение. Помогите составить исковое заявление в суд, хочу списанные деньги вернуть, снять арест и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Вы, как и все пользователи 9111 не пишите самого главного - платить за услуги собираетесь или ждете бесплатной помощи?

Предположу, что второе

Данная услуга платная! Звоните!

Всем спасибо! Вопрос почти решен