Мы молодая семья у нас есть ребенок ему 6 и еще ждем одного можем ли получить участок для строительства по програме молодая семья?

• г. Красноярск

Мы молодая семья у нас есть ребенок ему 6 и еще ждем одного можем ли получить участок для строительства по програме молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению дают только за третьего ребенка.

Федеральный закон Российской Федерации от 14 июня 2011 г. N 138-ФЗ г

Спросить
Пожаловаться

Мы молодая семья ждём ребёнка, зарплата мужа 40 тысяч, может ли мы встать на очередь на квартиру по программе молодая семья? Какая есть ещё помощь молодым семьям?

Наша семья состоит из трех человек, находимся в официальном браке, ребенок 4 лет, состоим в программе "Молодая семья", но ждать очереди на покупку квартиры очень долго. Хотим получить землю в своей же сельской местности для ИЖС, есть ли возможность получить землю бесплатно? Возможно какие-то программы для помощи строительства молодой семье. Пыталась обзванивать администрацию-один ответ землю даем бесплатно только многодетным семьям, а в программе "Молодая семья" выдача земли не предусматривается. Есть ли варианты?

Можем ли мы как молодая семья получить участок под строительство если у меня имеется даственная в которой тоже есть участок... но даритетель ещё жив...

Решила продать земельный участок находящийся в аренде (имеется объект незавершённого строительства). ранее я и моя семья подали документы для участия в программе молодая семья на получение субсидии на строительство жилого дома, где мне пришлось оформить договор аренды на всех членов семьи (мужа и малолетнего ребёнка).

Может ли семья участвовать в программе молодая семья, если у одного из семьи есть в собственности доля в квартире? Семья многодетных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид с детства 26 лет, 3 группа инвалидности. У меня есть семья жена, ребенок 3 года и ждем в феврале еще одного, жилья своего нет живем с моей матерью и младшим братом в двухкомнатной квартире. Могу ли я получить какую то помощь в получении квартиры от государства? И есть ли какие-то льготы в очереди в программе "Молодая семья" для инвалидов?

Живем с родителями, молодая семья и ребенок, в собственности есть участок, но построится нет возможности. Можем мы учавствовать в программе молодая семья и не откажут ли нам?

Скажите пожалуйста можем мы (я муж и дочь ждем второго) претендовать на бесплатный участок по программе молодая семья если у мужа в собственности есть квартира 39 м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение