Мы молодая семья у нас есть ребенок ему 6 и еще ждем одного можем ли получить участок для строительства по програме молодая семья?

• г. Красноярск

Мы молодая семья у нас есть ребенок ему 6 и еще ждем одного можем ли получить участок для строительства по програме молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению дают только за третьего ребенка.

Федеральный закон Российской Федерации от 14 июня 2011 г. N 138-ФЗ г