Могут ли семьи, имеющие квартиру в собственности, претендовать на бесплатный участок по программе молодая семья?

• г. Бор

Скажите пожалуйста можем мы (я муж и дочь ждем второго) претендовать на бесплатный участок по программе молодая семья если у мужа в собственности есть квартира 39 м.

Ответы на вопрос (1):

что бы бесплатно получить земельный участок по программе молодая семья нужно что бы жилая площадь на одного члена семьи была не мене 12 кв.м.