Проблема с выпиской из прописки без сына - как найти решение в ситуации развода и выплат компенсаций

• г. Красноярск

Я проживаю в Красноярске, а прописана в Спб. Там же прописан мой бывший муж и сын. Ему 12 лет. После развода и раздела имущества бывший муж должен выплатить компенсации. После выплаты я должна выписаться. Выплата прошла, я хочу выписаться, но меня не выписывают без сына. А я бы хотела чтоб он остался прописан с отцом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Единственное предположение почему вас хотят выписать только с сыном-это по решению суда местожительства сына было определено с вами Тогда нужно вашему бывшему мужу подаавть иск, чтобы местожительство ребенка было определено с ним