Необоснованное начисление платы за отключенное отопление - примеры случаев в управляющей компании Жилсервис

• г. Тобольск

Управляющая компания Жилсервис начислила к оплате за май сумму, равную плате за месяц, хотя отопление было отключено уже до 15 мая. В сентябре 2014 также мы оплачивали полностью за месяц, а отопление было подано гораздо позднее установленного срока.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте тогда чтобы половину платы за май вам либо вернули либо зачли в счет оплаты будущего отопительного сезона Откажут-жалоба в жилищную инс пекцию