Платят инвалиды налог на землю и имущество

• г. Калининск

Я инвалид 2-ой группы должен-ли я платить налог на имущество и землю?

Ответы на вопрос (2):

На имущество, не используемое в предпринимательской деятельности - нет.

На землю - неизвестно, льготы устанавливаются на местном уровне.

Здравствуйте! Да, обязаны платить налог на имущество и земельный налог, так как инвалиды 3 группы не имеют льгот на федеральном уровне.