Если работник взял отгулы за ранее отработанное время в табеле эти дни должны быть проставлены как смена или как выходной?

• г. Екатеринбург

Если работник взял отгулы за ранее отработанное время в табеле эти дни должны быть проставлены как смена или как выходной?

Ответы на вопрос (1):

Эти дни должны быть проставлены в табеле как выходные Обычно ставится буква О-отгулы