Могу ли я лишить родительских прав мать семилетнего мальчика, если было зафиксировано совершение ею попытки суицида?

• г. Мытищи

Могу ли я лишить родительских прав мать семилетнего мальчика, если было зафиксировано совершение ею попытки суицида?

Ответы на вопрос (2):

По этим основаниям лишить прав не сможете (ст. 69 СК РФ). НО можно определить место жительства ребенка с Вами

Если, конечно, суицид не вызван вашим повелением.