Неожиданный штраф в банке - путь от звонков и СМС до образования значительных пеней

• г. Ставрополь

Мне стали поступать смс и звонки из банка, кредит я оплатила как обычно, выяснилось что еще в феврале мне был начислен штраф о котором я не знала и теперь на него набежала пеня, до настоящего момента мне никто не звонил и не было смс, сумма уже приличная почти в размере ежемесячного платежа.

Ответы на вопрос (1):

Пени на сумму штрафа не начисляются. Действия банка не правомерны.