Как поступить, если после погашения кредита есть требование оплатить дополнительные 238 гривен?

• г. Краматорск

Ввплатила кредит по дельта банку, в наличии есть все квитанции, они мне зврнят и говорят, что я ещ 1 должна им 238 гривен. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете написати заяву в банк про перерахунок заборгованості та додати копії усіх квитанцій.