Матери ребенка может ли взыскать алименты с отца при учебе ребенка в Вузе на коммерческой основе, заочно и без стипендии? Как доказать необходимость взыскания алиментов и какие доказательства предоставить в суде

• г. Москва

Ребенок учится в Вузе, 1 курс, заочно, на коммерческой основе, стипендии нет. Может ли мать ребенка взыскать алименты с отца ребенка? Ребенку 18 лет. Как убедить суд в необходимости взыскания алиментов? Чем и как доказывать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете ст. 120 СК РФ.