Как погасить долг по алиментам при наличии авто под арестом и отказе приставов помочь - анализ правомерности действий и возможные пути решения

• г. Самара

У меня долг по алиментам, в собственности тольео старый авто. Он под арестом. Есть человек который хочет купить его а я хочу тем самым погасить часть долга по алиментам. Приставы отказались мне помочь со снятием ареста. Правомерны ли их действия? Куда можно обратиться и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

авто находится под арестом для обеспечения исполнения других ваших обязательств