Главбух, подделав подпись учредителя, попала в состав учредителей ООО - основания для ее увольнения и возможность отмены записи в ЕГРЮЛ

• г. Екатеринбург

Главбух подделав подпись единственного учредителя влезла в учредители ООО, сейчас налоговая хочет признать запись в ЕГРЮЛ не действетельной. По каким основаниям можно уволить самозванку. Заведено уголовное дело, но она не призанет подделку подписи.

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы нужно решать на очной консультации