Какие выплаты мне положены за больничный лист и ежемесячно после рождения ребенка?

• г. Москва

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На работу я не выходила. Через пару месяцев я буду предоставлять работадателю больничный лист по беременности и родам, т.к. жду второго ребенка. За первого ребенка я ежемесячно в течение полутора лет получала по 6 тысяч рублей и за больничный лист мне выплатили по-максимому. Скажите, пожалуйста, на что я могу рассчитывать? Какие выплаты мне положены за больничный лист и ежемесячно после рождения ребенка? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Елена, за больничный лист выплат не положено, т.к. не работали, а по уходу за ребёнком до 1.5 лет, также как и получали.

уважаемая, Елена!

Вам полагаются все те же выплаты.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru