Возможна ли покупка жилого дома в деревне на материнский капитал, если он не соответствует требованиям благоустройства?

• г. Екатеринбург

Хотим приобрести жилой дом в деревне на мат. капитал, слышали, что дом должен быть благоустроенным, с центральным отоплением и туалетом в доме, а если отопление - печка, а туалет на улице. Нам откажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это нужно решать с органом опеки.