Из Кисловодска в Пятигорск - как мне получить наследство от отчима?

• г. Неаполь

Ya sama iz goroda kislovodska no mopi otez iz nezlobnoi gorod pyatigorsk kogda mne bilo 11 let on ymer i pered tem kak ymer napisal darstvenno na moy babyhky svoy mamy no y nego ot drygogo braka ehe est sin i mne nichego ne hotyat dat. chto mne delat

Ответы на вопрос (1):

О каком наследстве идет речь, если ваш отец перед тем,как умер подарил свое имущество своей маме(вашей бабушке)?