Как узнать информацию о имуществе покойного отца - какие объекты необходимо указывать при запросе выписки ЕГРП

• г. Иваново

У меня умер отец, я знаю, что имущество у него есть, но какое именно скрывается от меня его второй женой. Я ходила к нотариусу, он сказал, что для открытия дела ему нужна выписка из ЕГРП. В МФЦ сказали, что выписку из ЕГРП мне могут дать только на объект. Подскажите где мне узнать информацию: на какие объекты запрашивать выписку из ЕГРП.

Ответы на вопрос (3):

На недвижимое имущество можете получить выписку,и в ГИБДД-на транспорт.

Оформите запросы через нотариуса.

возьмите выписку из ЕГРП на квартиру )или дом) в котором проживал отец на день смерти, про остальное его имущество Вам никто не скажет официально.