Возможность повторного подачи иска на раздел автомобиля после его добровольного отзыва

• г. Москва

В такой ситуации... Был подан иск на раздел автомобиля/он был куплен в совместном браке/ хотя мы еще не в разводе. Затем иск был добровольно отозван истцом, может ли истец повторно подать иск на раздел этого же автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Если истец отказался от иска, то его повторная подача невозможна, о чем суд его должен был предупредить и попросить написать соответствующее ходатайство.