Процесс аренды полигона для переработки ТБО - снижение арендной платы и расширение покрытия соседних населенных пунктов

• г. Магнитогорск

У меня в стадии оформления документы на аренду полигона под переработку тбо, это место подходит по всем параметрам федерального закона. По хорошему я бы там хотела сделать забор и все что нужно для переработки. Но администрация выдвигает большую аренду. И ещё так как этот полигон подходит по всем параметрам федерального закона я бы хотела что бы и с соседних деревень тоже обязали свозить мусор на этот полигон. Как мне действовать? Просто администрация хочет иметь, а жкх платить не хочет подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся!

Договаривайтесь с администраций, заключайте соответствующие договоры. Из Вашего вопроса неясно, что "администрация хочет иметь, а жкх платить не хочет". В целом, в вопросе очень много нюансов. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.