Вопрос о распространении брачного договора на имущество, приобретенное ранее заключения договора.

• г. Санкт-Петербург

У нас с супругом составлен брачный договор со следующей формулировкой Имущество, которое предполагается приобрести в период брака на имя... признается собственностью... Скажите пожалуйста, распространяется ли этот договор на имущество приобретенное ранее, до заключения договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если добавите фразу, об имуществе, "...приобретенном на момент заключения договора и оформленного на имя супруга..."