Возможность составления документов от имени инвалида 1 группы в судебных делах о разводе, разделе имущества и сделках с недвижимостью

• г. Нижний Новгород

Можно ли сделать документ на другого человека чтобы тот представлял инвалида 1 группы в судах связанных с разводом. Разделом имущества и сделками по недвижимости. Где и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте нотариуса на дом.