Как оформить доверенность для предсталвения инвалида 1 группы в бракоразводном процессе и разделе имущества.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожл. Какой документ и где можно составить для того чтобы инвалида 1 группы представлял другой человек в бракоразводном процессе. Раздел имущества. И сделки с недвижимостью. Чтобы всё это делал одно доверенное лицо. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это нотариальная доверенность. Обращайтесь к любому нотариусу.

Вы вправе заключить соглашение с адвокатом или оформить нотариальную доверенность для представления ваших интересов в суде.