ДТП с участием 5 автомобилей - какие документы нужны для подачи в страховую?

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать. Произошло ДТП с участием 5 автомобилей. Я один из пострадавших водителей. В результате ДТП причинен тяжкий вред здоровью одного из других водителей. Виновник ДТП отказывается признавать свою вину, говорит что был пассажиром. Дело передали в Главное управление следственного комитета. Какие документы мне нужно для подачи в страховую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам придётся дождаться пока будет определён виновник.