Скажите, может ли ребёнок ехать в поезде по копии свидетельства о рождении?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!Скажите, может ли ребёнок ехать в поезде по копии свидетельства о рождении?

Может ли ребенок ехать в поезде в составе экскурсии по копии свидетельства о рождении, если подлинник свидетельства отдан для оформления паспорта?

У меня вопрос, хотели ехать с дочкой на поезде Архангельск-Мурманск. На поезд не пустили дочь по причине того, что у меня на руках копия свидетельства о рождении, есть СНИЛС, страховой полис, но оригинал свидетельства о рождении находится на руках у бабушки, т.к. она оформляла визы на нас. Правомерны ли действия начальника поезда.

Здравствуй. Подскажите. Купили билеты на жд. Забыли оригинал свидетельство о рождении детей. На перец раз пустили по копии. Но скоро ехать обратно с отпуска. Есть только копии свидетельства о рождении и их фото. Могут ли отказать в поездке? Или как пишут достаточно сделать заверенную копию? И можно ли сделать заверенную копию свидетельства о рождении детей по ксерокопии и фото?

Можно ли ехать на поезде по копии свидетельства о рождении? Документ утерян. Нет возможности написать заявление, т.к. постоянно в разъездах. И везде по 2 недели. Могут ли посадить ребенка на поезд по копии свидетельства если я так же предаставлю СНИЛС. ?

Может ли ребёнок полутора лет ехать в сопровождении матери на поезде дальнего следования без оригинала свидетельства о рождении? При этом у себе имеется копия свидетельства, а также ребёнок вписан в паспорт матери.

Подлинник свидетельства о рождении ребенка случайно отправили с вещами транспортной компанией, есть копия, до поезда 2 часа, пустят ли с мамой в поезд по копии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок 10 лет, едет с бабушкой на поезде дальнего следования. Пустят ли ребёнка в поезд по нотариальной копии свидетельства о рождении? Нужна ли доверенность бабушке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение