Получен неожиданный приказ от мирового судьи - задолженность перед банком и отсутствие информации о судебном заседании. Как поступить в такой ситуации?

• г. Краснодар

Мне вчера по почте пришел приказ от мирового судьи, я о нем не знал и о судебном заседании я тоже не знал. У меня есть задолженность перед банком, я её признаю, но я в такой ситуации первый раз и не знаю что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Для отмены судебного приказа у вас есть 10 дней с момента его получения. Для этого нужно подать соответствующее заявление мировому судье, вынесшему приказ. После этого банк вправе обратиться в суд с иском к вам.

Это лучший ответ

Приказ можно отменить. Нужно просто подать заявление об отмене.

Здравствуйте, Владимир!

Судебный приказ можно отменить, а также расторгнуть кредитный договор с банком.

Имеется положительная судебная практика.