Пока была на больничном мне нашли замену прося чтобы я написала заявление по собственному желанию что мне делать.

• г. Тула

Пока была на больничном мне нашли замену прося чтобы я написала заявление по собсвенному желанию что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Можете не увольняться, если не хотите. Незаконное увольнение можете оспорить в судебном порядке в течение месяца с момента увольнения.

Уволить Вас не имеют права просто так. Но Вам же могут создать условия, что Вы убежите. Смотрите сами.