Как определить дату исполнения обязательств по оплате в договоре поставки, если она не указана - дата списания средств или дата поступления на счет поставщика? Ссылка на нормативный акт.

• г. Владивосток

Если в договоре поставки не определено какая дата считается датой исполнения Покупателем своего обязательства по оплате: дата списания денежных средств со счета Покупателя или дата поступления денежных средств на счет Поставщика, как ее определить? По возможности дайте, пожалуйста, ссылку на нормативный акт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ст. 316 Гражданского кодекса Российской Федерации.

С уважением,

Вахрин Олег

vakhrin@yandex.ru