Зачем рассчитывать алименты в Севастополе по среднему зарплатному России?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, я безработный, проживаю в г.Севастополе, судебные приставы рассчитали алименты на одного ребенка из рассчета среднего зароботка Росси, а не по региону Севастополя. Правильно ли они посчитали? Если в Севастополе МРОТ 8000. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению для вас - правильно

Да, приставы правомерно рассчитали задолженность.